Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих



ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ



      ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Подведомственные учреждения
Поиск



Мы за здоровый образ жизни!


Теннис - это здорово!

26.11.2010г на Станции юных техников проходили городские соревнования по настольному теннису. В них приняли участие: школы N 6, N7, N3, команда СЮТ и команда стадиона "Труд". Каждая команда состояла из 2 юношей и 1 девушки 12-17 лет.
Соревнования проходили по олимпийской системе.
По итогам соревнований:
1 командное место заняла команда стадиона "Труд",
2 и 3 место поделили между собой команда СЮТ и команда школы N6.

Мы за здоровый образ жизни!

27.11.2010г во Дворце культуры "Жигулевский" прошел 1 молодежный фестиваль активной молодежи "Прочь негатив! Тут креатив на позитив!", организованный Домом молодежных организаций. В выступлениях участвовали дети разных возрастов, которые читали стихи, пели песни, танцевали. Не осталась в стороне и Станция юных техников, которая была представлена объединением "Фитнес- аэробика". В конкурсе приняли участие 3 команды СЮТ в номинации "Хип-хоп". Команда "ms-stail" заняла почетное 1 место награждена кубком и дипломом.
Команда "as- stail"заняла 3 место-награждена дипломом.
Бурные аплодисменты зрителей стали высшей наградой победителям.

Шахматный карнавал.

Второй год на Станции юных техников идут занятия по обучению игре в шахматы с учащимися школ города в рамках факультативных занятий. Успешно реализуется долгосрочная образовательная программа "Шахматы". Руководитель Макарова Людмила Васильевна. В течение ноября месяца проводился "Шахматный карнавал". Театрализованное действо проходило на большой шахматной доске, сооруженной на полу. Ребята охотно демонстрировали свои знания, через игру- представление. Сильнейшие были отмечены грамотами и медалями. В карнавале приняли участие учащиеся 2-3 классов школ N10, N3 общей численностью 100 человек.
1.12.2010г. во Дворце культуры "Жигулевский" прошел 1 тур городских соревнований по игре в шахматы. В них приняла участие и команда
Станции юных техников. Ребята выступили неплохо. Результаты - по окончании всех туров.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Центральное управление Министерства образования и науки Самарской области