ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Подведомственные учреждения
Поиск



Итоговое сочинение (изложение) для одиннадцатиклассников


Сегодня школьники Самарской области пишут Итоговое сочинение

Первая среда декабря - день, когда одиннадцатиклассники пишут Итоговое сочинение для получения допуска к сдаче ЕГЭ. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проводится Итоговое изложение. В результате выпускнику ставится "зачёт" или "незачёт".

В комплект тем итогового сочинения включены по две темы из трех разделов:
🔹"Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека";
🔹"Семья, общество, Отечество в жизни человека";
🔹 "Природа и культура в жизни человека".

В нашем регионе в испытании примет участие более 12270 ребят. С результатами выпускники будут ознакомлены не позднее 18 декабря в своих образовательных организациях.

Желаем участникам Итогового сочинения успехов!

В центральном образовательном округе в итоговом сочинении (изложении) приняли участие 296 одиннадцатиклассников г.о. Жигулевск и м.р. Ставропольский. Наиболее популярными у наших ребят стали темы "Почему человеку необходимы нравственные нормы?" и "Как смелость может проявиться во время войны?", из выбрали 40,7% и 28,5% писавших сочинение учеников соответственно.



© 2009    Центральное управление Министерства образования Самарской области